Vendredi 19 avril 2019
Ho99o9 @ Trabendo
Samedi 20 avril 2019
MOODIE BLACK @ Espace B
Dimanche 21 avril 2019
SAINT VITUS / DOPELORD @ Petit Bain
Mardi 23 avril 2019
OCTOPOULPE @ Cantine de Belleville
Jeudi 25 avril 2019
BACKTRACK / KING NINE @ Gibus
Lundi 29 avril 2019
HELHEIM / VULTURE INDUSTRIES / MADDER MORTEM @ Backstage
VOMITOR / SLAUGHTER MESSIAH / CREMATE @ Klub
BRUTUS @ Point FMR
Mardi 30 avril 2019
WRONG / COILGUNS / REVOK @ Olympic Caf?
MILLENCOLIN @ Trabendo
Vendredi 3 mai 2019
FATHER BEFOULED / ENCOFFINATION / KRYPTS / JUPITERIAN @ Gibus
Samedi 4 mai 2019
MESSA / SABBATH ASSEMBLY @ Glazart
Dimanche 5 mai 2019
I AM MORBID / VITAL REMAINS / ATROCITY / SADIST @ Petit Bain
Lundi 6 mai 2019
COLOUR HAZE / DEVIL AND THE ALMIGHTY BLUES @ Petit Bain
Mardi 7 mai 2019
EARTHLESS / MARS RED SKY @ Maroquinerie
Vendredi 10 mai 2019
DEAD CAN DANCE @ Grand Rex
Samedi 11 mai 2019
NOCTURNAL / HEXECUTOR / SACRIFIZER @ Glazart
DEAD CAN DANCE @ Grand Rex
Dimanche 12 mai 2019
METALLICA / GHOST @ Stade de France
Mercredi 15 mai 2019
REVENGE / MGLA @ Petit Bain
Jeudi 16 mai 2019
SHINING (Su?de) @ Nouveau Casino
Vendredi 17 mai 2019
WU TANG-CLAN / PUBLIC ENEMY / DE LA SOUL @ Bercy
SAMAEL / HANGMAN’S CHAIR @ Petit Bain
Samedi 18 mai 2019
BRUJERIA / VENOMOUS CONCEPT @ Petit Bain
Samedi 25 mai 2019
MONSTROSITY @ Glazart
Mardi 28 mai 2019
FIT FOR AN AUTOPSY / VENOM PRISON / VULVODYNIA @ Gibus
ALICE IN CHAINS / BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB @ Olympia
Vendredi 31 mai 2019
DOOM / SOL / PENDRAK @ Gibus
ELECTRIC WIZARD @ Elys?e-Montmartre
Mercredi 5 juin 2019
SHELLAC @ Maroquinerie
SATURNALIA TEMPLE / SVARTIDAUDI @ TBA
Vendredi 7 juin 2019
SYMPHONY X @ La Machine
Samedi 8 juin 2019
OTARGOS / AD PATRES @ Klub
Mardi 11 juin 2019
CARACH ANGREN / WOLFHEART @ Maroquinerie
Jeudi 20 juin 2019
CULT LEADER / COILGUNS @ Gibus
MUNICIPAL WASTE @ Petit Bain
Jeudi 27 juin 2019
A$SAP ROCKY @ Zénith
Vendredi 28 juin 2019
RAMMSTEIN @ UArena (Nanterre)
Lundi 1er juillet 2019
CORROSION OF CONFORMITY @ Glazart
Mardi 2 juillet 2019
NAPALM DEATH @ Gibus
INTERPOL @ Olympia
Mercredi 3 juillet 2019
CONVERGE / TERROR / SECT @ Machine
Dimanche 7 juillet 2019
MINISTRY @ Machine
Lundi 8 juillet 2019
TRAIL OF LIES / REGULATE / HANGMAN @ Gibus
Mardi 9 juillet 2019
POISON IDEA / GRINDHOUSE / SICK ON THE BUS @ Gibus
Jeudi 11 juillet 2019
FULL OF HELL / THE BODY @ Gibus
KRAFTWERK (3-D) @ Philharmonie
Jeudi 18 juillet 2019
NEUROSIS / YOB @ Bataclan
Jeudi 1er ao?t 2019
THOU @ TBA
Jeudi 8 ao?t 2019
PROPHETS OF RAGE @ Olympia
Vendredi 16 ao?t 2019
INCENDIARY / NO TURNING BACK @ Gibus
Vendredi 27 septembre 2019
UFOMAMMUT @ Petit Bain
Lundi 30 septembre 2019
CRO-MAGS @ Gibus
Mardi 8 octobre 2019
SLEEP @ Bataclan
BETWEEN THE BURIED AND ME @ Forum de Vaur?al
Jeudi 10 octobre 2019
IN THE WOODS / EREB ALTOR / ISOLE @ Backstage
Vendredi 11 octobre 2019
XAVLEGBMAOFFFASSSSITIMIWOMANDUTROABCWAPWAEIIPPOHFFFX / STILLBIRTH @ Gibus
Lundi 14 octobre 2019
KING GIZZARD & THE LIZARD WIZARD @ Olympia
Mercredi 16 octobre 2019
TRUCKFIGHTERS @ Petit Bain
Dimanche 20 octobre 2019
AIRBOURNE @ Cigale
Lundi 21 octobre 2019
GUTALAX / GUINEAPIG / SPASM @ Glazart
Mercredi 23 octobre 2019
TINARIWEN @ TBA
Lundi 28 octobre 2019
DESTROYER 666 / DEAD CONGREGATION / NOCTURNAL GRAVES @ Petit Bain
Mardi 29 octobre 2019
MACHINE HEAD @ Trianon
Vendredi 1er novembre 2019
MOONSPELL / ROTTING CHRIST @ Machine
Dimanche 17 novembre 2019
NITZER EBB @ Machine
Mardi 26 novembre 2019
WARDRUNA @ Olympia
SACRED REICH @ L’Empreinte (Savigny-le-Temple)
Samedi 30 novembre 2019
CULT OF LUNA @ Trianon
Dimanche 1er d?cembre 2019
ELUVEITIE / LACUNA COIL @ Elys?e-Montmartre
Lundi 9 décembre 2019
DODHEIMSGARD / BOLZER @ Petit Bain